24 окт 22:23Досуг

Поступление на магистратуру в МНЭПУ

Магистратура представляет собой вторую ступень в современной системе высшего профессионального образования. Все программы ориентируются непосредственно на подготовку высококвалифицированных магистров для научно-исследовательской, организационно-управленческой, проектно-экономической, педагогической, аналитической, а также консалтинговой деятельности.

Вы имеете возможность на данный момент получить наиболее глубокие познания по подобранному профилю, а кроме того реализовать собственные исследовательские амбиции, принимая участие в реализации разнообразных научных проектов.

Диплом магистра Вам обеспечит дополнительные конкурентные преимущества непосредственно при устройстве на ту ли иную работу, а кроме того в будущем росте по карьерной лестнице. Помимо всего прочего, для всех, кто желает быть на рынке труда конкурентоспособным, обучение в магистратуре является отличным способом получить еще одно высшее образование, а также сменить специализацию либо же актуализировать и углубить знания в подобранной сфере.

Кроме всего прочего мы предлагаем обучение в университетах-партнерах на магистерских программах, к примеру, в Великобритании, а кроме того обучение без выезда, то есть дистанционно либо же с участием преподавателей Британских университетов, по системе, так называемого, «двойного диплома».

По сравнению со специалитетом магистратура дает возможность полностью поменять направление обучения. Говоря иначе, поступая на магистратуру, студент имеет возможность подобрать любое направление подготовки, совершенно независимо, по какой именно специальности им был окончен бакалавриат либо же специалитет. Следовательно, многие абитуриенты делают выбор в пользу специальности магистратуры, чтоб дополнить полученное образование либо же полностью изменить будущую профессию.