10 окт 19:46Досуг

Экскурсионные туры по Греции

Греция - это богатое культурное наследие, это моря и солнце. Эта страна так многогранна, что любой Ваш визит будет сопровожден гаммой незабываемых новых впечатлений. Это только прекрасная погода, полезная и очень вкусная кухня, гостеприимные жители, лучшие отели с пляжами. Все это делает Грецию истинным туристическим центром, который уже давно и надолго завоевал любовь многочисленных туристов со всего света. Помимо всего прочего, невысокие расценки на туры в это прекрасное место дают возможность держаться данному направлению на основных позициях в мире туризма и путешествий.

Приобрести тур в Грецию – это самый лучший способ ознакомиться с культурой и историей данной страны. Открыть душу Греции для себя – означает намного большее, нежели быстрое знакомство с его многочисленными достопримечательностями, а также с памятниками. Грецию просто нельзя сравнивать ни с одним европейским государством. Ее достопримечательности - это возможность прикоснуться к великой истории, к вечному.

На каждом греческом острове имеются свои места для посещений. К примеру, Родос известен своим чудом света, которое когда-то на нем располагалось, то есть был Колосс Родосский, а на данный момент здесь проводят экскурсионные туры в Грецию по Родосской крепости, которую отстроили для рыцарей-госпитальеров в Средние века.

Помимо всего прочего есть экскурсионные туры в Греции по Эгейским островам, Ионическим островам, Северным Спорадам, острову Кикладам, Эвбея, проч.
Другой не менее известный остров – Крит. В основном, экскурсионные туры по греческим островам включают посещение раскопок древних культурных центров, к примеру, крупнейшего в Европе ущелья - Самарийского ущелья, замка Фортецца, который находится в Ретимни, Диктейской пещеры, названной также пещерой Зевса, а еще широкий список других интересных достопримечательностей.