23 сен 22:39Досуг

Товары для детей: как выбрать коляску

Коляска детская трансформер /Bogus Apollo/ пак.Благодаря большому ассортименту продукции родители, при выборе коляски, уделяют внимание внешнему виду, а также цене, но пренебрегают более важными факторами. От изобилия продукции разбегаются глаза, а покупка может стать настоящим испытанием.


 


 


Критерии выбора детской коляски



  • для зимнего периода покупайте утепленные коляски с большими колесами для лучшей проходимости;

  • вес играет большую роль, особенно если вы живете на верхних этажах дома без лифта. Малышу некомфортно и небезопасно ожидать маму, пока она спустит транспортное средство;

  • наличие регулируемой ручки позволит малышу находиться лицом или спиной к маме;

  • отдавайте предпочтение цветовой гамме, не требующей особого ухода. В излишне темных колясках малышу будет жарко летом.


Товары для детей


Коляски для новорожденных подразделяются на три типа: люльки, трасформеры, «зима-лето».


Товары для детей старшего возраста предполагают прогулочные варианты.


Изделия в виде люлек подходят только для младенцев. Благодаря идеально ровной поверхности спальной корзины у ребенка правильно формируется позвоночник. Колеса представлены в трех вариантах – надувные, пластиковые и из литой резины. Данный вариант идеально подходит для прогулок в любое время года, а рессоры обеспечивают хорошую маневренность изделия. В качестве дополнения родители могут приобрести оптом игрушки для коляски, которые развивают мелкую моторику малыша.


Модели «зима-лето» имеют несколько положений спинки и довольно большие колеса. Они менее маневренные, поэтому их лучше не брать для прогулок по магазинам или узким улицам.


Самые многофункциональные варианты - это трансформеры. Они удобны в использовании, теплые, имеют прочную конструкцию и создают максимальный комфорт для малыша. Наличие Игрушки оптом - ТД Маркер Игрушкабольшого количества функций делает этот вид универсальным, при этом громоздким и тяжелым.


Прогулочные варианты самые удобные, особенно когда ребенок начал ходить. Они занимают минимум места, легкие и маневренные. От правильного выбора коляски зависит комфорт малыша и позитивное настроение его мамы.


Выбор коляски дело хлопотное. Подойти к нему стоит со всей ответственностью. Несмотря на то, что этот товар краткосрочного применения, от его характеристик будет зависеть удобство и здоровье ребенка, а так же комфортность эксплуатации коляски родителями.


Дополнительную информацию по выбору и приобретению детских игрушек и товаров вы можете получить по телефону +7 (343) 216-70-43, 216-70-44