19 сен 22:59Досуг

Курс МСФО – профессиональное обучение

Профессиональное обучение, как правило, направлено на получение, лицами разного возраста профессиональных навыков, включая знания для работы с определёнными технологиями, оборудованием, программными, аппаратным и другими профессиональными средствами. Также сюда необходимо отнести получение квалификационных категорий, классов и разрядов по профессии служащего либо должности рабочего без изменения образовательного уровня.

Мы в свою очередь предлагаем Вашему вниманию специальную программу для подготовки к экзамену в целях получения Диплома по финансовой международной отчетности.

Представленная нами программа разработана для аудиторов и бухгалтеров, которые имеют навыки проверки или составления отчетности в рамках государственных стандартов, желающих получить опыт составления международной отчетности и стать сертифицированными специалистами, обладающими АССА квалификацией.

Наша учебно-консалтинговая организация одобрена ACCA, что позволяет нам проводить курсы подготовки перед сдачей экзамена на ACCA Диплом, кроме того мы являемся ведущей компанией по представленному направлению в столице. На диплом курс МСФО (Дипифр/DIPIFR) проводится достаточно длительное время. Полный наш ДипИФР курс делится на обучающие этапы, по программе - от лёгкого к сложному. В целом продолжительность данного курса составляет три месяца, одновременно с этим он подразумевает аудиторные занятия, а также самостоятельное решение задач с последующей проверкой специалиста. Если Вы уже обладаете навыками и знаниями в МСФО, то мы предлагаем Вам выбрать отдельные курсы.

Мы разработали высокоэффективную и действующую систему стимулирования и поддержки учащихся. Студенты, которые обучаются на основе договора, зависимо от собственных академических результатов, могут получать скидки до семидесяти процентов от общей стоимости обучения. Вы можете получать две стипендии: академическую и социальную, которые в сумме достигают прожиточного уровня в столице.