16 сен 23:16Досуг

ОБЖ

На данный момент, образовательные ресурсы сложнее и все насыщеннее различными интерактивными функциями. И если до этого нужен был только статический сайт, то на данный момент нудно обязательно задуматься о наиболее сложных решениях.

При этом, многие учителя, имея хорошие знания предмета в той или иной области, не всегда выступают специалистами в организации сайтов. Самые опытные преподаватели создают собственные сайты, однако, они статические в основном. Также, удобство и многофункциональность пользования очень часто оставляют желать намного лучшего.

Образовательный портал ОБЖ.ру дает возможность сделать образовательный процесс для родителей учеников наиболее «прозрачным» и наиболее насыщенным, эффективным для педагогов и самих детей. Портал ориентирован на тех, кто имеет отношение к образованию и науке, то есть для преподавателей, профессоров, студентов, аспирантов ВУЗов, педагогов, а также учащихся училищ, школ, колледжей. В разных разделах нашего портала Вы найдете:

• интересующую Вас информацию о любых образовательных учреждениях, которые предоставляют необходимые услуги;
• сервисы постановки в очередь ребенка в детский сад, а также записью в первый класс;
• как проверить и заполнить классные журналы ученика;
• как обменяться полезной информацией и разными мнениями;
• сможете также поучаствовать в опросах, высказать собственное мнение о качестве те или иных предоставляемых услуг.

Главной целью нашего портала выступает методическое, а также информационное обеспечение образовательного процесса, помимо того предоставление пользователям возможности удобного интерактивного общения. Сайт предназначен для преподавателей, студентов, сотрудников ВШБЭ, подавляющее большинство разделов для сторонних пользователей просто недоступно. С данной целью предусматривается разграничение доступа к некоторым отдельным страницам сайта.