29 дек 01:21Строим дом

Виртуальная информационная комната – будущее рядом!

Если вам необходим безопасный обмен документами в непрерывном онлайн режиме, то вариант от iDeals Solutions вас безусловно заинтересует. Эта известная компания предлагает вам воспользоваться новой услугой – виртуальные комнаты данных. Для их организации было разработано специальное веб-приложение.

Используя iDeals Virtual Dataroom, вы сможете организовать полностью безопасный и защищённый обмен данными, имеющими важное конфиденциальное значение. Этот обмен можно производить не только внутри компании, но и вне её. Технология, применяемая в данных виртуальных комнатах данных, является настоящим прорывом. Она способна заменить значительный по размеру физический аналог, причём проведение сделок проходит достаточно быстро.

Виртуальная комната данных от компании iDeals Solutions – это контролируемый во всех смыслах доступ к информации любого уровня важности. С её помощью можно не только просматривать, но и печатать документы, представленные в электронном виде. Интерфейс, которым оснащёно данное приложение, понятно на интуитивном уровне. Как следствие, руководители, внедряющие iDeals Virtual Dataroom на своём предприятии, могут быть уверены в том, что сотрудники компании смогут полностью сосредоточиться на самой работе, не тратя времени на изучение принципов работы нового приложения.

Став клиентом компании, вы получаете уникальную возможность пользоваться очень мощными программными средствами по своим нуждам. Если же вы не имеет собственных ресурсов по работе с ними, вы всегда можете обратиться к специалистам iDeals Solutions, которые готовы вам помочь в любое время. Команда менеджеров доступна ежедневно и круглосуточно.

Безопасность обмена документами достигается за счёт использования самых современных алгоритмов по шифрованию данных и управления доступа к ним. В частности, используемые в работе методы идентификации пользователей по двум факторам позволяют добиться такой ситуации, что доступ в виртуальную комнату данных (Virtual Data Room) имеют только те пользователи, которые имеют соответствующие полномочия. Так гарантируется высокая безопасность документов и исключаются риски потери или повреждения данных. Вы можете быть спокойны за свой бизнес.

Данная виртуальная информационная комната представляется в качестве услуги как есть. Строго говоря, данная комната представляет собой защищённое IT-пространство, которое плюс ко всему является динамическим. Это пространство предназначено как для хранения, так и просмотра тех документов, которые требуются вам и вашего партнёра для заключения полноценной сделки между покупателем и продавцом по отношению к тем или иным ресурсам, в роли которых могут выступать в частности доли или акции какого-либо предприятия, в котором вы заинтересованы.

Вся информация, хранящаяся в комнате данных, представлена в строго структурированном виде. Это самое настоящее защищенное онлайн хранилище, для доступа к которому пользователь должен иметь выход во всемирную сеть Интернет и соответствующий пароль доступа.

Что особенно важно – администратор системы может отслеживать все действия, которые вносит тот или иной пользователь, что повышает и без того высокий уровень надёжности и безотказности системы.

Стоит также отметить, что большая часть документов, хранящихся в таких системах, имеют формат pdf, который очень удобен и доступен. Однако этот формат позволяет не только быстро извлекать, читать и копировать данные, но и ограничить доступ к ним.

Такая система виртуальных машин данных обрели самую большую популярность и распространённость среди юридических и консалтинговых компаний. И это не вызывает никаких вопросов, поскольку именно юристы долго, тщательно и кропотливо работают с документами.