08 ноя 23:31Строим дом

Цены на рольставни к зиме падают

Зимой редко кто заказывает рольставни и устанавливает их, именно поэтому многие компании снижают цены на рольставни к зиме. Если вы хотите выгодно приобрести рольставни по низким ценам - то их стоит покупать именно зимой.

Многие компании, которые занимаются производством, сборкой и продажей рольставней, устанавливают специальные скидки и акции на профили рольставней, а также механические и автоматические системы управления. Таким образом цены на рольставни к зиме существенно падают, если говорить о производителях рольставней или о дилерах, которые перепродают рольставни.

Перед покупкой рольставней, следует определиться с профилем, из которого будут собраны Ваши рольставни. Наиболее распространенный тип профиля - из алюминия, так как обладает наиболее качественными характеристиками взломостойкости и не такой высокой ценой, как стальные рольставни. Алюминиевый профиль существует нескольких типов - роликовой прокатки и экструдированный.

Экструдированный профиль имеет наиболее высокие характеристики взломостойкости, но и по цене стоит дороже, чем легкий профиль с пенным наполнителем, который изготавливается по технологии роликовой прокатки. Если Вы решили установить рольставни и система управления для Вам не важно какая - то выбирайте механическую систему управления, так как она существенно ниже по цене, в отличие от автоматических приводов, которые поставляются для автоматических рольставней.

При выборе рольставней, а также аксессуаров для роллет, советуем Вам проконсультироваться у менеджеров в той компании, в которой вы планируете покупать роллеты, чтобы иметь представление о всем процессе установки и различных ньюансах эксплуатации механических или автоматических рольставней. Если Вы хотите доверить монтаж роллет профессионалам, то Вам придётся за это доплатить - в среднем 20% от стоимости заказа, в зависимости от компании, в которой Вы заказываете монтаж рольставней. Купить рольставни можно в одной компании, а заказать услугу монтажа рольставней - в другое, если есть наиболее выгодное по цене предложение.

Источник - www.jrm.ru