15 фев 00:37Строим дом

Бытовки - обязательный атрибут каждой стройки!

Бытовки, так называемые блок контейнеры - это неотъемлемые атрибуты нормальной современной стройки. Каждый, уважающий себя, застройщик дорожит здоровьем своих строителей, и ему не безразлично где они будут находиться в свободное от работы время.

Правильно спроектированная бытовка или блок-контейнер, и при этом грамотно собранная никогда не будет пропускать холод или влагу. Блок контейнеры выдерживают летний зной при температуре +60 градусов, и даже в сибирские морозы конструкция способна достойно позаботиться о своих жителях.

Сколько может прослужить хорошая бытовка?

На самом деле на этот вопрос однозначно ответить довольно сложно. Хорошая бытовка, как хороший дом. При бережном отношении к ней, прослужит Вам долгие годы.

Кто покупает бытовки(блок контейнеры)?

Как правило, основными клиентами на эту продукцию приходятся строители, но не всегда! Допустим, Вы купили дачный участок и планируете там обустроиться, но по каким то причинам строительство дома затягивается. Отличным выходом из этой ситуации будет приобретение бытовки, в которой можно будет сложить все необходимые вещи и легко остаться на ночлег. При строительстве основного дома она окажет отличную службу строителям, а по окончанию пригодиться в качестве летнего домика или помещения для чаепития.

По своей планировке блок-контейнеры бывают различных видов, все зависит от того на какое количество человек предназначается бытовка, и какой сумой Вы располагаете (Ваш бюджет). Можно приобрести уже готовую бытовку, или оставить конкретные пожелание, что будут взяты во внимание, при создании новой.

Специалисты нашей организации имеют индивидуальный подход к каждому заказу, и к изготовлению новой бытовки подходят по своему. Выполняя работу, мастера будто вкладывают кусочек своей души в дело. Каждый новый блок контейнер получается по своему уникальным и он не похож на своих братьев.

Бытовки и блок контейнеры созданные нами,что бы согревать ваши души. Наше качество всегда приятно Вас удивит, обращайтесь к нам, ведь здесь Вам будут всегда рады