Ручка с логотипом - прекрасный сувенир

Наиболее распространенным видов сувениров являются ручки, пепельницы и зажигалки. Но именно ручка, стала наиболее интересным, недорогим и востребованным подарком. Многие фирмы наносят логотип на пластиковые, железные или деревянные ручки для вручения и распространения их на различных мероприятиях.

Ручки с нанесенным логотипом фирмы являются, прежде всего, показателем престижа и уровня популярности фирмы. Предприятие закупает ручки, наносит на них свой логотип и уникальность такой ручки – сувенира именно в том, что ее нельзя нигде купить. На многих симпозиумах и заседаниях простые пластиковые ручки с нанесенным логотипом, раздаются участникам и они, конечно, служат в качестве рекламы. Заказать нанесение логотипа любого качества и уровня сложности, вы можете у нас.

Ручки – сувениры прекрасно выполняют свою функцию – рекламу для продвижения продукции фирмы, ведь их раздают именно тем, кто уже знаком и слышал о предприятии. Такие недорогие презенты служат для того чтобы донести информацию о предприятии как можно большему количеству людей.
Ручки –сувениры, это эффективно и выгодно, потому что реклама попадает прямо в цель, ручкой пишут, она постоянно попадается на глаза и название фирмы автоматически запоминается.

Небольшой недостаток – недолговечность рекламы, когда у ручки заканчиваются чернила, о ней забывают или просто выбрасывают. Но с другой стороны, дешевые пластиковые ручки выпускаются разного цвета и дизайна, и каждый раз распространяемые ручки-сувениры не повторяются.

Деловым партнерам и постоянным клиента дарятся дорогие ручки - сувениры с нанесенной фирменной символикой. Такую ручку нельзя просто выбросить или забыть о ней, ее хранят как сувенир. Все это действия ведут лишь к одной цели - продвижение продукции, узнаваемость бренда и положительная информация о фирме.