Дом будущего. Стеклянные двери и перегородки

Как построить дом будущего? Специалисты рекомендуют использовать для этого системы типа «умный дом» и энергосберегающие технологии. А вот компания ERAGLASS может построить настоящий дом нового поколения из стекла.


Стеклянная крыша, стеклянные пол, лестница и двери. Вот так выглядит дом человека, который умеет и любит жить со вкусом. Человека, который не боится ломать стереотипы, не прячется от окружающего мира и всегда готов к новым открытиям.


Стеклянная крыша позволит полностью насладиться окружающими дом прекрасными видами. Инженеры из ERAGLASS произведут точные расчеты и сделают крышу по индивидуальному заказу, которая выдержит непогоду и возможные механические повреждения и прослужит в течение многих лет.


Стеклянные двери – вещь вполне традиционная, с появлением пластиковых стеклопакетов, такие двери, ведущие на балкон, стали очень популярны. Однако в доме будущего любая дверь может быть стеклянной: дверь ведущая из гостиной в столовую или дверь в сад.


Стеклянный пол – это оригинально и стильно и вовсе не страшно, надо только понимать, что в ERAGLASS используют закаленное стекло, способное выдерживать очень большой вес. В пару к стеклянному полу, в доме можно установить и стеклянную лестницу, прозрачную и невесомую.


Стеклянной душевой кабиной уже никого не удивишь, но и ей найдется место в доме будущего. Стильная, с матированными стеклами или оригинальным рисунком, она идеально впишется в интерьер любой, даже самой изысканной ванной комнаты.


Стеклянные перегородки традиционно используют лишь в офисных зданиях, но почему бы не опередить моду и не установить их в доме. Физически расширив пространство, тем не менее, такие они не утяжелят и не сузят его. Наоборот, стеклянные перегородки, при всей их функциональности, визуально расширят и увеличат даже самое небольшое помещение.


Внешние декоративно-архитектурные элементы здания также можно выполнить из стекла. Если в доме установлена стеклянная крыша, то идеально с ней будет смотреться стеклянный козырек, дизайн и конструкцию которого разработают специалисты из компании ERAGLASS.


В ERAGLASS вообще любят сложные и оригинальные проекты. Ведь именно, выполняя нестандартные заказы, специалисты из ERAGLASS растут и развиваются как профессионалы, чтобы в будущем воплотить персональные идеи многих людей и построить настоящие дома будущего.