Раздвижные двери эконом

В частных домах, квартирах, а кроме того в офисах все чаще последнее время устанавливаются между комнатами раздвижные двери, которые несут хорошую эстетическую нагрузку, выступая частью интерьера одновременно. Установка подобного рода дверей дает возможность сэкономить офисное или же жилое пространство, а это, разумеется, актуально только для маленьких помещений.

В ассортименте продукции имеются строительные двери, ламинированные, изделия из натурального дубового шпона, конструкции крашенные, цветные, двери, которые облицовываются пластиком , раздвижные двери эконом, изделия класса «бизнес», а также «премиум» по стоимости от производителя. Мы используем для изготовления своей продукции исключительно чистый экологический материал отечественного производства, а для каркаса нами применяется высококачественная сосна экстра класса добротного МДФ. Мы делаем конструкции разных размеров для бюджетных проектов гос. значения. Просто сравните цены наши с другими, и Вы поймете тогда сразу, что мы находимся всегда вне конкуренции.

Вся продукция, которую мы представляем на нашем ресурсе, проверяется непосредственно перед отправкой любому заказчику на дефекты, а после этого отправляется в заводской специализированной упаковке, которая полностью исключает повреждение полотна непосредственно при транспортировке межкомнатных дверей класса «эконом», по адресу. Изготовители дверей межкомнатного типа класса «эконом» поставляют напрямую свою продукцию, при том это отличная возможность сэкономить, а кроме того сделать выгодное приобретение. Так как мы работаем без посредников с заводами-изготовителями, наш клиент не переплачивает. Наша компания старается нашим покупателям предоставить только лучше.