Подшивные потолки

И последний пример оформления потолков, о котором можно поговорить это подшивной тип потолка. Такой потолок изготавливают при использовании гипсокартона, в сочетании с декоративными панелями и другими листовыми материалами. Они крепятся к металлическому каркасу, или каркасу смонтированного из дерева.

Такая конструкция предварительно прикрепляется к потолку. Криволинейные поверхности можно получить благодаря тому, что материалы, используемые при отделки потолка довольно гибкие и хорошо гнуться. Так же как и при установки других моделей подвесных потолков при монтаже подшивного потолка полностью отсутствуют «мокрые» работы. Следует запомнить, что в подшивном потолке нельзя устанавливать встроенные световые элементы – лампочки, светильники.

Подшивные потолки требуют последующей декоративной отделки. Особенностью если при установки использовался гипсоволокнистый материал у которого немалый вес. На один квадратный метр потолка вес такой плиты будет составлять примерно 16 -19 кг. Из тонкой фанеры можно сделать великолепный подвесной потолок, если вы умеете работать по дереву и располагаете фантазией и свободным временем.

Среди одних из самых сложных сделок, которые могут проводиться с недвижимостью, являются процедуры расселения. Оно возможно как в коммунальной квартире, владельцы которой не представляют дальнейшую жизнь вместе, так и в обычных. Во втором случае расселение происходит в случае разводов либо раздела имущества со взрослыми детьми.

И основная сложность заключается в том, чтобы найти альтернативное жилье, которое будет устраивать каждого собственника. В данном случае можно предложить следующие схемы расселения. В первом случае при расселении квартиры возможна ее продажа и дальнейшее приобретение отдельной площади для каждого из собственников.