08 сен 09:25Авто

Продавцы АвтоПро увеличат продажи за счет расширенной статистики

Поиск деталей, необходимых для определенной марки для автомобиля, требует точности и является довольно сложной задачей. Несмотря на то, что запчасти сегодня купить доступно как в магазине, так и в сети, труднее всего гарантировать их совместимость с транспортным средством.


Преимущества новой функции поиска на АвтоПро. Статистика для продавцов

На площадке постоянно совершенствуют функцию поиска в интересах покупателя. Новый поиск https://avto.pro позволяет находить нужные детали почти безошибочно. Сегодня функция может:


● Угадывать запросы клиента в контексте запроса;

● Работать с синонимами;

● Определять комплектацию и двигатель автомобиля.


Продавцы АвтоПро увеличат продажи за счет расширенной статистики

Это минимизирует ошибки со стороны покупателей и освобождает продавцов от необходимости заниматься подбором товара, а также хлопот в связи с его возвратом, если они сделали неправильный выбор.


Команда АвтоПро заботится в равной степени, как о покупателях, так и продавцах. Для продавцов была расширена статистика, что позволяет им просматривать данные по кликам на их товар. Преимущества функции:


● Агрегированные данные;

● Возможность просмотра за разные промежутки времени: год, месяц, другие периоды;

● Добавлена возможность выгрузки в Exel.


Коммуникация продавцов, участвующих в проект. Работа с Bank ID


Для общения продавцов автозапчастей давно стал удобной площадкой форум АвтоПро. Посетителям форума доступна вся информация, потому некоторые темы остаются закрытыми для обсуждения. Специально для профессионалов была создана отдельная ветвь, чтобы можно было поговорить о ценах на запчасти, отношениях с поставщиками, обсудить другие тонкости бизнеса. Посетителями закрытого форума могут стать только те, кто подтвердит свои документы, номер телефона и пройдет процедуру видео верификации личности. Такая предосторожность нужна, чтобы на площадке были уверены, что посетитель действительно участвует в проекте и занимается продажей автозапчастей.


В целях создать удобные условия пользователям на площадке введена новая функция передачи документов. Верификация через Bank ID – это удобный и безопасный вариант передачи документов, которые подтверждаются банком. Для этого не требуется сканировать бумаги, нужно только дать согласие на их передачу. Преимущества функции:


● Быстрота;

● Удобство;

● Безопасность.


Документы не проходят дополнительной проверки на площадке, всю процедуру берет на себя финансовое учреждение.


Команда АвтоПро пересмотрела свои взгляды на тестирование и релиз нового функционала на проекте. В результате:


● Во время обновления проекта снизились ошибки пользователей;

● Сайт стал работать стабильнее;

● Продавцы площадки могут работать без перерывов.


Продавцы АвтоПро увеличат продажи за счет расширенной статистики

Эта и другая информация, относительно нововведений на АвтоПро была озвучена командой площадки на конференции, посвященной теме развития электронной коммерции, которая прошла в рамках выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» в Киеве.