23 ноя 21:57Авто

Эвакуация авто в любую точку Москвы и Подмосковья

Эвакуация авто в любую точку Москвы и Подмосковья

Порой возникает острая необходимость перевозки автомобиля. Причиной тому может послужить неожиданная поломка, дорожно-транспортное происшествие или покупка авто из салона. Решением данного вопроса станет осуществление экстренной эвакуации. Круглосуточное дежурство позволяет быстро и в срок доставить авто в любую точку Москвы или Подмосковья. Сам же эвакуатор для вас и вашего авто будет самого современного образца.


            Как правило, при вызове эвакуатора владелец авто настроен на длительное и утомительное ожидание отнюдь не в комфортных условиях. С компанией «Эвакуатор-МСК» это в прошлом. Подача эвакуатора осуществляется в течение 15-30 минут. Будь то Клин или Красногорск эвакуатор прибудет без малейшей задержки.


            Стоимость эвакуации зависит от следующих характеристик:



  • тип доставляемого транспортного средства;

  • заблокированы ли колеса;

  • протяженность пути до места доставки;

  • условия, ухудшающие работу эвакуатора (качество дорожного покрытия, невозможность подъезда эвакуатора, ухудшение видимости в месте эвакуации).


Парк эвакуационной техники представлен современными, мощными эвакуаторами марок «Валдай» и Hyundai HD-78, которые соответствуют стандарту экологичности Евро-4. 14-летний опыт компании, которая берет свое начало в 2001 году, а также наличие всех видов платформ, которыми оснащена техника, позволят бережно и оперативно погрузить автомобиль на эвакуатор.


Услуги компании включают в себя:



  • эвакуация всех видов автомобилей;

  • эвакуация всех видом мототранспорта;

  • эвакуация микроавтобусов и пассажирских автобусов;

  • утилизационный вывоз старых авто;

  • покупка авто, пострадавших в ДТП.


Гибкая система скидок представлена возможностью воспользоваться единовременной 5%-ной скидкой (необходимо напечатать визитку и упомянуть о ней при звонке в компанию), а также наличие постоянной скидке размером 10% для членов клуба компании.


Простой калькулятор расчета цены эвакуации позволит самостоятельно рассчитать стоимость доставки авто, учитывая вид авто, его пробег и необходимость ожидания клиента. Удобный способ оплаты избавит клиента от лишних забот.


Компания «Эвакуатор-МСК» имеет прекрасно отлаженный механизм эвакуации, высококачественный сервис. А отзывчивая профессиональная команда не оставит в беде ни одного клиента.


Если помощь компании не нужна или условия и обстоятельства подверглись изменению, стоит незамедлительно сообщить об этом диспетчеру компании.


Источник: evacuator-msk.ru - эвакуатор для вас и вашего авто.