14 окт 10:28Авто

Пикап для всей семьи

Если автомобиль можно назвать «семейным», то пожалуй, это высшая похвала для его технических возможностей. Ведь машина, которую будут использовать как для городских поездок, так и для поездок на дачу и природу, при этом перевозя в салоне маленьких детей, должна быть одновременно мощной, вместительной и безопасной.

Пикап для всей семьи


Всеми этими качествами может похвастаться Mitsubishi L200 — пикап, обновленный производителем в нынешнем году.

Вместительность и уверенность

В отличие от большинства автомобилей, L200 поставляется всего с одним вариантом двигателя — дизельным мотором на 136 «лошадей». Надо отметить, что при такой мощности Мицубиси Л200 весьма скромно тратит ресурсы — 8,7 литров в городе и чуть больше 6 литров на трассе.

Особого упоминания заслуживает дорожный просвет автомобиля — он составляет 20 сантиметров. Учитывая качественную подвеску со стабилизацией и полноприводную трансмиссию Super Select 4WD II, можно быть уверенным, что Mitsubishi L200 не подведет даже на самой ухабистой дороге, и пассажиры будут чувствовать себя по-прежнему комфортно и спокойно.

Открытый кузов пикапа позволяет перевозить в нем сколь угодно габаритные грузы — это особенно пригодится при поездках на дачу и в походы. Да и в черте города в открытый багажник куда удобнее сложить велосипед или, к примеру, детскую коляску. Ширина кузова составляет 1,4 метра, длина — полтора метра.

Mitsubishi L200 — стильный и надежный

По сравнению с прошлыми моделями Mitsubishi L200 заметно изменился и внешне — из его очертаний исчезла угловатость, и несмотря на то, что пикап остается узнаваем, выглядит он теперь гораздо более стильным.

Конечно, обновление затронуло не только внешний вид автомобиля — усовершенствованию подверглась система безопасности. Помимо укрепляющих брусьев в дверях Mitsubishi L200, подушек безопасности и ремней, автомобиль оборудован «детскими замками», электронным иммобилайзером, системой антиблокировки тормозов и системой автоматического распределения тормозной силы.

И наконец, повышенный комфорт ждет пассажиров в салоне автомобиля — это климат-контроль, розетка на 12 В для задних сидений, подсветка для пассажиров, мощная навигационная система для помощи водителю.

Вы можете записаться на тест-драйв обновленного пикапа в салонах «Автомира». Официальный дилер Мицубиси в Москве может предложить Вам как все существующие комплектации автомобиля, так и запчасти Mitsubishi и качественное сервисное обслуживание.