21 апр 23:33Авто

Эффектный дизайн и отличные ходовые качества Chevrolet Cruze Wagon, Chevrolet Cruze Hatchback и Chevrolet Cruze Sedan

Все модификации Chevrolet Cruze отличаются эффектным экстерьером. В дизайне этого автомобиля гармонично сочетаются хищные нотки в фарах и плавные линии кузова. Для многих автолюбителей именно этот автомобиль является безусловным лидером в части гармоничного и в меру агрессивного дизайна. Эксплуатационные параметры Chevrolet Cruze также достойны внимания.


Вместительный Chevrolet Cruze Wagon


Дизайнеры General Motors оснастили этот переднеприводный универсал класса «D» багажником на 500 литров, который при необходимости увеличивается до 1500 литров. Эта не удивительно, поскольку в длину Chevrolet Cruze Wagon составляет 4655 мм, а ширина авто равна 1797 мм. Это никоим образом не влияет на скоростные показатели этой модели – в среднем, она разгоняется до 100 км/ч за 10 секунд, более точная цифра зависит от объёма двигателя и вида топлива.


Эта модель представлена в большом количестве комплектаций, что же касается цены, то стоит получить скидку на Шевроле Круз Вагон в компании «СеверГрад» - это сделает покупку максимально выгодной.


Динамичный Chevrolet Cruze Hatchback


Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек сочетает в себе стиль, функциональность, динамичность, комфорт и безопасность. Элегантный кузов этого автомобиля обладает усиленной конструкцией и отличными аэродинамическими свойствами, что вместе с превосходными ходовыми характеристиками позволяет поддерживать высокий уровень управляемости авто даже на высоких скоростях. Chevrolet Cruze Hatchback гарантирует водителю уверенное поведение автомобиля на дороге. В предлагаемой линейке хетчбеков двигатели демонстрируют оптимальное сочетание динамики и экономного расхода топлива. Cruze Hatchback универсален и обеспечивает как маневренность на улицах города, так и устойчивость на скоростном шоссе. Приобрести Шевроле Круз Хетчбек с максимальной скидкой, как и выбрать любую из возможных вариантов комплектации можно только в салоне «СеверГрад».


Яркий Chevrolet Cruze Sedan


Популярность Chevrolet Cruze Sedan обусловлена оптимальным сочетанием стильного дизайна, качественной сборки и множества вариантов комплектации. Что касается стоимости этой модели, то стоит воспользоваться акцией на Шевроле Круз Седан в салоне «СеверГрад». Оптимальный расход топлива, динамичность и устойчивость этого автомобиля на дороге делают его удачным выбором для любителей комфорта в поездках.


Любая из предложенных моделей подчеркнёт вкус и статус своего владельца и позволит обеспечить необходимую безопасность в поездке.