05 мар 22:37Авто

Выбери для активной жизни Great Wingle 3 или Great Wingle 5

В настоящее время пикапы Great Wall бьют все рекорды продаваемости в мировом масштабе. Что касается популярности этих авто в сегменте внедорожников и кроссоверов в Китае, где они и производятся, то там они уверенно занимают первое место последние 15 лет. В обоснованности этих впечатляющих результатов могут убедиться все посетители салона «SPB-Автодилер».


Великолепный Great Wall Wingle 5


Габаритный внедорожник Great Wall Wingle 5 действительно великолепен. Авто сочетает в себе такие качества как надежность, ультрасовременный дизайн и доступную цену. В перечень его преимуществ невозможно не отнести выносливое шасси, мощный двигатель и полный привод американской торговой марки Borg Warner – этого достаточно для любых приключений.


Грузоподъёмность этого мощного автомобиля мало не дотягивает до тонны, что касается расхода топлива, то для своих размеров и возможностей эта машина вполне экономична - меньше 10 л/100 км. Эксплуатационные расходы данной модели также невелики, что составляет ещё один плюс в перечень преимуществ Грейт Вингл пять. Несмотря на приличные габариты этого авто, а они составляют 5,04х1,8м, Great Wall Wingle 5 отличается манёвренностью, а потому может парковаться даже в стеснённых условиях городских улиц.


Владелец такого авто имеет возможность насладиться богатой комплектацией, что касается вместительности салона, то в нём с комфортом смогут расположиться до 6 человек


Практичный Great Wall Wingle 3


Практика показала, что Great Wall Wingle 3 это идеальный автомобиль для российских дорог, которые иногда проходят только по карте. Дорожный просвет в 1730мм позволяет без вреда для авто перемещаться по серьёзным ухабам. Такая машина прекрасно подойдёт как для дальнего путешествия, так и для перевозки габаритных и длинномерных грузов. Бак на 73 литра позволяет без особенных проблем отправляться в дальние путешествия, а 5 мест в салоне - это идеальный вариант для большой семьи или шумной компании.


Также стоит отметить, что Грейт Вингл три прекрасно адаптирован к холодному климату, так что автовладельцев не ждёт неприятный сюрприз зимой, как это часто случается с европейскими машинами, рассчитанными на тёплую зиму.


Оригинальный дизайн как кузова, так и салона также несомненное преимущество, которое делает Great Wall Wingle 3 таким популярным.


Покупка Great Wingle в салоне «SPB-Автодилер» на оптимальных условиях


 


Желание купить отличный автомобиль и сэкономить вполне естественно. Именно это и предлагает своим клиентам салон «SPB-Автодилер». Квалифицированный персонал поможет покупателю разобраться в многочисленных модификациях Great Wingle 3 или Great Wingle 5 и выбрать оптимальный вариант. Множество кредитных программ, которые может предоставить салон, позволяют клиенту приобрести автомобиль на оптимально выгодных условиях. Не стоит забывать про скидки и акции, которые помогут сделать покупку ещё приятнее.


Все детали можно уточнить на сайте компании «SPB-Автодилер» или по телефону 8 (800) 200-92-93.