20 ноя 20:38Авто

Great Wall Hover M4 – «китаец» с европейским характером

Компанию Great Wall не зря называют лучшим китайским производителем автомобилей. Слаженная работа инженеров позволяет разрабатывать уникальные модели, которые по качеству ничем не уступают европейским. Добавьте к этому оригинальный дизайн с легкими азиатскими мотивами, а также приемлемую цену, и вы поймете, почему многие автолюбители видят в Great Wall серьезного конкурента популярных корейских и японских марок.


 


В салоне «АвтоГрад-Север» также отмечают популярность китайских автомобилей. Под пристальным вниманием клиентов чаще всего оказывается модель Great Wall Hover M4. Автомобиль удачно сочетает в себе компактные размеры хэтчбека и ходовые качества внедорожника, а поэтому идеально подходит для тех, кто много времени проводит в городе, но при этом предпочитает активный и насыщенный отдых на природе.


 


Комфорт и безопасность – в любую погоду


 


Цена модели Грейт Вол Ховер М4, бесспорно, делает ее очень привлекательной для отечественных автолюбителей. Тем более что этот автомобиль справляется с трудностями управления в неблагоприятных погодных условиях. Клиренс высотой 185 мм позволит легко преодолевать заснеженные участки дороги. При этом комфорт водителю и пассажиру обеспечит подогрев передних сидений, заднего стекла и зеркал.


 


Отличная управляемость на скользкой или снежной дороге гарантируется благодаря антиблокировочной системе с функцией распределения тормозных усилий. Фронтальные подушки безопасности и ремни безопасности с функцией регулирования по высоте сохранят жизнь и здоровье пассажиров Great Wall Hover M4 в случае его столкновения с другим авто.


 


Во время движения автомобиля надежно блокируются все двери, поэтому можно смело советовать купить Great Wall Hover M4 семейным парам с детьми – они гарантированно не смогут случайно открыть дверцу и выпасть.


 


Большой выбор для самых требовательных клиентов


 


Салон «АвтоГрад-Север» представляет модель Great Wall Hover M4 в четырех комплектациях. Даже в базовом варианте установлен полный набор опций для комфортной и безопасной езды. Но если вам этого будет недостаточно, можно выбрать и люксовую модификацию с кожаной отделкой салона, системой климат-контроля и бортовым компьютером с цветным сенсорным экраном.


 


Подобрав оптимальную для себя модификацию, смело оформляйте кредит на покупку Great Wall Hover M4. «АвтоГрад-Север» совместно с лучшими отечественными банками предлагает самые выгодные условия кредитования – низкие ставки (от 4,9%), минимальный пакет документов (водительское удостоверение и паспорт) и возможность досрочного погашения без штрафов и переплат. Детальная информация об этой услуге представлена на сайте салона. Также вы можете позвонить по бесплатному многоканальному телефону  8 (800) 555-48-58.