13 ноя 00:32Авто

Антирадары/радар-детекторы в интернет-магазине

Каждый день на рынок поступает все больше автомобильных высокотехнологичных гаджетов. MP3-магнитолы, GPS-навигаторы, автомобильные телевизоры, видеорегистраторы делают поездки наиболее комфортными, интересными, а также безопасными. Учитывая специфическую обстановку на дорогах России, одними из самых востребованных устройств на сегодня выступает радар-детектор, который сейчас известен в народных широких массах в качестве обыкновенного автомобильного антирадара.

Радар-детектор представляет собой электронный компактный прибор, который весит около 100-200г, улавливающий радиосигналы, которые испускаются радарами ГИБДД, а также сообщающий водителю об этом. Зависимо от моделей радар-детектора, сигнал бывает световым либо же звуковым. В первую очередь, радар-детектор является пассивным приемником, который не подавляет принимаемый сигнал более усиленным аналогичной частоты, а сигнализирующий водителю, что он принимает в радиусе действия сигналы каких-то диапазонов, непосредственно на которые он настроен.

Подобные устройства к продаже не запрещены, а также к использованию их в России. Вы можете на нашем сайте прочитать отзывы о радардетекторах.

ДПС радар специально для замера скорости принимает излучение, которое отражается от автомобиля, а радар-детектор – это прямое, непосредственно потому антирадар может всегда обнаружить ДПС радар раньше по времени, нежели тот успеет замерить скорость Вашего авто!

Антирадары, которые реализуются компанией СотМаркет, отвечают необходимым стандартам, а также подходят к применению и в России, и в странах СНГ. Помимо всего прочего, конструкция дает возможность работать без поломок и помех многие годы. Детекторы радаров в основном на лобовое стекло устанавливают на панели либо же с помощью специальных приспособлений. При обнаружении ДПС радаров антирадар подает сигналы за счет звуковых, а также световых индикаторов. Некоторые антирадары обладают несколькими световыми индикаторами, из которых каждый отвечает за то или иное расстояние непосредственно до измерительного ГИБДД радара.