Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
08/11/2015

Индийская Yutopia взрывает мир смартфонов

Индийская Yutopia взрывает мир смартфонов

И снова на рынок выходит уверенный успешный амбициозный игрок, индийская корпорация "Micromax Mobile" лидер в области мобильных телефонов у себя на родине, тем самым бросив вызов всемирно известным корпорациям. Компанию знают по успешному выпуску программного обеспечения, мобильных приложений и доступных мобильных смартфонов под названием«YU».

Руководство корпорации заявили о выходе на рынок необыкновенного смартфона премиум класса, и первопроходец был назван "Yu Yutopia", если верить многочисленным слухам которые витают над этой новинкой.говорят это будет один из мощнейших смартфонов имеющийся на мировом рынке. Корпорация "Micromax Mobile" успешно производит малобюджетные смартфоны "Yuphoria", "Yureka" и "Yunique" которые можно увидеть на всех рынках мобильных телефонах в странах начинаю от Латинской Америки и до отдаленных провинций Вьетнама, просто потому что, довольно качественный продукт представлен не дороже 150 долларов и уже на протяжении долгого времени.

Но именно "Yutopia"- это совсем другой класс, нечто новое и загадочное вместе с тем невероятно мощное. Создатель компании "Micromax" господин Рауль Шарма, безумно рад скорому выходу своей новинки, и отписался в Твитере, что именно этот смартфон нового поколения будет самым продаваемым на рынке, и что подготовка Yutopia подходит к завершению.

Слухи ходят разные, по одним из них, индийская новинка будет оснащена 5,2 дюймовым HD дисплеем с разрешением экрана 1440 на 2560 пикселей, модулем 4G и операционной системой Андроид 5.1.1, камера смартфона с 21 мегапиксельной матрицей и LED-вспышкой, и такой же фронтальной камерой. Процессор 8-ядерный с тактовой частотой 2 ГГц, оперативная память 4ГБ, для хранения файлов выделено не мало места, чтоб поместить туда многочисленные приложения, игры и огромное количество фотографий, и кучу всего на 32 ГБ.

Конечно пока Yutopia не представлена широкому кругу пользователей, трудно судить о её достоинствах и преимуществах, как говориться будем ждать с нетерпением и ещё интересно по какой цене. Ждем продолжения, этой индийской истории.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Смартфоны обогнали обычные мобильные телефоны по количеству продаж

Аналитическая фирма IDC сообщает о том, что поставки смартфонов впервые в истории перегнали поставки обычных мобильных телефонов, по итогам первых трёх месяцев этого года. "Пользователи телефонов хотят иметь компьютер в своих руках", - сказал аналитик из IDC Кевин Рестиво. "Времена, когда телефоны использовались только для звонков и текстовых сообщений уходят в прошлое". Такой резкий скачок популярности смартфонов сыграл на руку калифорнийской компании Apple и южнокорейской Samsung.
 

Обнаружена новая болезнь, вызываемая гаджетами, говорят ученые

Исследователи из института «Ковентри» обнаружили заболевание, которому подвержены владельцы смартфонов. Об этом сегодня утром сообщили средства массовой информации соединенных штатов Америки. К симптомам болезни относятся: позывы к тошноте, резкое изменение артериального давления, дестабилизация вестибулярного аппарата. Знатоки заключили, что болезни подвержены восемьдесят процентов владельцев смартфонов. Появляется болезнь
 

НАСА запустит наноспутники под управлением смартфонов

Небольшая команда инженеров НАСА из Исследовательского центра Эймса в калифорнийском Моффет-Филде, разработает три наноспутника под управлением смартфонов. Космическое агентство собирается запустить эти наноспутники уже в этом году. Эти спутники будут создаваться из стандартных, коммерческих смартфонов, что снизит цену каждого прототипа до $3 500. Наноспутники - это миниатюрные спутники в форме куба. Они отличаются от других спутников легкостью (1,8 кг) и маленькими размерами (10 см).
 
 

Еще из категории технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна