Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
28/10/2014

Косметологи разработали современные процедуры ухода за телом - плазмолифтинг

Косметологи разработали современные процедуры ухода за телом - плазмолифтинг

Плазмолифтинг - самая популярная на сегодняшний день омолаживающая процедура. При ее проведении не используется аппаратное оборудование, а с помощью тонких иголочек вводится под кожу кровь самого пациента. Это своеобразная "встряска" организма, которая запускает обменные процессы и способствует обновлению и омоложению кожи. Такое переливание крови можно сравнить с чудодейственным эликсиром, способным приостановить процессы старения.

Этапы процедуры

1. У пациентки из вены, как и при обычном анализе, врач берет необходимое количество крови.

2. Кровь обрабатывают в специальной центрифуге, для того, чтобы отделить плазму. Именно она насыщена тромбоцитами, которые играют важную роль в омоложении. Они стимулируют выработку коллагена и эластина, которые способствуют омоложению кожи. Операция такой обработки длится в течение 15 минут.

3. Перед проведением инъекций врач намечает зоны уколов и обрабатывает кожу специальным антисептиком. Далее вводится препарат из собственной плазмы. Болевые ощущения такие же, как и при обычных инъекциях.

4. По прошествии двух недель процедура вновь повторяется. Результат омоложения сохраняется на протяжении 6 месяцев. Положительные результаты виды через неделю после проведения первой инъекции.

Эффект омоложения кожи происходит по нарастающей, за счет активации микроциркуляции крови и усиления работы зародышевых клеток. Постепенно разглаживаются морщинки, цвет лица приобретает здоровый румянец, кожа становится более гладкой и плотной.

Что необходимо знать?

1. Процедуру может выполнять только высококвалифицированный специалист в условиях медицинского кабинета. Клиника, которая занимается такого рода процедурами, должна иметь сертификат на право ее использования.

2. При изготовлении препарата для инъекций используют не только собственную плазму пациента. В нее вводят специальные компоненты, которые будут препятствовать свертываемости крови. Препараты не вызывают аллергию, на пациенты обязаны предупредить врача о непереносимости тех или иных лекарственных средств.

3. Процедуру запрещено проводить, если у пациента наблюдаются кожаные инфекционные заболевания, а также если в зоне инъекций располагаются раны или повреждения. Данный вид процедуры идеально подходит женщинам после 35, когда кожа теряет упругость и гладкость.

Плазмолифтинг способствует омоложению кожи изнутри, корректирует овал лица, активизирует мощные собственные ресурсы организма на обновление клеток.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Тактильный контакт может спасти недоношенных малышей

Недоношенные новорожденные с малым весом составляют группу риска. У них слишком высока вероятность подвергнуться гипотермии или получить бактериальное заражение крови. Современные требования ВОЗ предполагают помещение таких детей в инкубаторы сразу после рождения, однако многие неонатологи не согласны с такими действиями. 96% недоношенных детей рождается в слабо развитых странах, поэтому рандомизированное
 

Согласно статистическим данным, каждый 3 человек сталкивается с акне

Согласно статистическим данным, каждый третий человек в возрасте до 45 лет сталкивается с акне. Избавиться от данной проблемы возможно с помощью современных средств. Акне - это заболевание, при котором в сальных железах кожи происходит воспалительный процесс, вызванный рядом различных причин. Это могут быть гормональные нарушения, проблемы с ЖКТ и многие другие. В том случае, если акне
 

Новые способы избавления от усталости ног

Как быстро избавиться от усталости ног, вернуть тонус икрам и снять отеки. В этом поможет баня для ног. Горячая вода снимет усталость, улучшить кровообращение и поможет избавиться от токсинов, которые скапливаются в мышцах ног. Вам нужно подобрать ёмкость, куда можно погрузить ноги в воду до нижней границы колен. Это необходимо для того, чтобы прогреть голеностопные мышцы. Вода, в начале процедуры, наливается с температурой около 40 градусов
 
 

Еще из категории здоровье:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна