Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
11/08/2014

Современные свадьбы – что мы знаем о них?

Современные свадьбы – что мы знаем о них?

Конечно же самым главным вопросом жениха и невесты является , «где мы будем отмечать нашу свадьбу». В моей статье я помогу разобраться в этих, безусловно, сложных вопросах, расскажу некоторые варианты, для вашей идеальной свадьбы.

Итак, выбираем место для, лучшего и незабываемого дня в вашей жизни. Начинать нужно, конечно, же с вашего бюджета. Если в вашем бюджете, как говориться «дыра» и вы не хотите откладывать свадьбу, то вот несколько вариантов.

Вариант1. Самый дешевый, но, который можно обыграть так, что будет он на высшем уровне, это столовая. Свадьбу можно отметить в столовой, но не в первой попавшейся, конечно же. Вы не поверите, но столовые бывают весьма стильные и с хорошим меню. Тщательно просмотрите все столовые вашего города в интернете, составьте список понравившихся, потом отправляетесь, на осмотр помещения и меню, и так постепенно убирая из своего списка не подходящие варианты, останется, тот самый, идеальный для вас вариант. Так же вы можете за небольшую сумму денег заказать украшения для зала.

Вариант 2. Для тех, у кого с деньгами нет проблем, но все же, они не могут рассчитывать на слишком большие суммы, могут отметь свадьбу в кафе и улететь в романитческое путешествие вдвоем. Кафе стоит выбирать, так же как и столовую «методом исключения» Кафе так же можно будет украсить, внести, так сказать «изюминку». Кафе лучше выбирать подальше от центра города, чтобы шум улицы не мешал вам и вашим гостям.
Вариант 3. Для тех, кто может потратить крупную сумму денег на свой знаменательный день, могу посоветовать такую программу. Итак, начнем с самой церемонии, ее можно провести не в ЗАГСе, а на открытом месте, как в «голливудских фильмах», где-нибудь у озера, или любом другом понравившемся, вам месте. И дальнейшее место празднования , можно выбрать где-нибудь за городом. Например, ресторан с видом на горы или зеленые холмы, между которыми льется, чудная река, или на яхте, решать уже вам, на что хватит вашей фантазии.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Королевская свадьба побила все рекорды по количеству просмотров в Интернете

Королевская свадьба в Великобритании побила все рекорды по количеству просмотров прямого эфира в пятницу. Об этом сообщили представители Интернет фирм, добавив, что некоторые веб сайты "дрожали" от напряжения, поскольку сотни миллионов людей наблюдали процессию в он-лайн режиме. Бракосочетание Принца Вильяма и Княгини Кембриджа, Кэйт Миддлтон, транслировалось в прямом эфире Британского канала королевской семьи в YouTube – первая королевская свадьба, которая проходила таким образом.
 

Женщина три года была запертой за то, что родила девочку

Жительница Индии просидела три года в ванной комнате за то, что родила мужу девочку, а не мальчика, как он хотел. Как сообщается, 25-летняя девушка находилась три горда в заключении, из-за мужа тирана. Так, за то, что жена родила ему дочку, мужчина поместил ее в ванную комнату в знак наказания. Как стало известно, когда сотрудники полиции обнаружили заложницу, то увидели, что она не могла видеть глазами, так как не привыкла к яркому свету, также на ней
 

Подготовка к свадьбе

И вот вы уже выходите из загса, на вашем лице блистает улыбка, ведь совсем скоро наступит тот долгожданный день, который вы запомните на всю жизнь. Наступают приятные хлопоты, хочется, чтобы все было сказочно и волшебно. С чего же стоит начать подготовку? Прежде всего, подготовку стоит начать с поиска тамады. К этому стоит ответственно отнестись, ведь вам не хочется, чтобы вам вместе с гостями пришлось скучать. Заранее обговорите
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна