Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
18/07/2014

Как использовать мумие против растяжек

Как использовать мумие против растяжек

Что такое мумие и как использовать мумие против растяжек? Начнем с того, что же представляет собой мумие?
Изначально в натуральном виде мумие представляет собой достаточно упругое вещество однородной массы, имеющее темный цвет.


Мумие включает в себя очень много полезных компонентов: железо, фосфор, калий, кальций, органические кислоты и т.п.

Мумие от растяжек активно используется в косметологии. Ее также легко применять в домашних условиях. Она хорошо подходит для любого типа кожи. Среди преимуществ мумие следует выделить: активно способствует восстановлению клеток, налаживает жировой обмен, способствует заживлению кожи. При применении препарата повышается эластичность и упругость кожи. В настоящее время достаточно много лосьонов и гелей производится с добавлением мумие. Это самое простое средство помогающее избавиться от растяжек.

Мумие помогает избавиться растяжек белого цвета на теле, способствует уменьшению их глубины, размера, снабжает кожу нужным комплексом витаминов и минералов.
Для приготовления крема от растяжек с применением мумие необходимо первоначально:
- Купить в аптеке мумие, в форме таблеток.
- Приобрести крем, желательно детский. Если вы хотите при этом убрать лишний вес, можно использовать антицеллюлитный крем.

2 таблетки мумие растворяем в чайной ложке воды. Затем берем глубокую чашку и выливаем в нее мумие, растворенное в воде, выдавливаем целый тюбик детского крема и тщательно размешиваем. Данную консистенцию ставим на 2 часа в холодильник. Следует и во время применения хранить смесь в прохладном месте.
Приготовленный крем необходимо использовать каждый день. Наносить его на поврежденную кожу необходимо тонким слоем с помощью массажных движений. Такая процедура поможет убрать лишний жир с живота, сделав его плоским.

Можно смешивать мумие не только с эфирными маслами и кремами, но также и с молочком для тела. Можно приготовить мумие от растяжек по следующему рецепту: Необходимо взять мумие - 1,4 грамма, молочко для тела - 50 мл. Молочко и мумие смешать до однородной консистенции. Наносить приготовленную смесь круговыми движениями на поврежденные участки кожи.

Еще одним способом использования мумие является массаж с применением масел. Для этого вам необходимо взять 2-3 таблетки и растереть их в порошок. Затем смешать их с оливковым или каким- либо другим маслом. Данную смесь необходимо наносить на поврежденные участки перед сном.

Не стоит тянуть время с проблемой растяжек, от них необходимо избавляться сразу. Хороший результат можно получить намного раньше, если начать применять мумие.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

У человеческого организма есть оружие против ВИЧ

У каждого человека есть собственное природное оружие против ВИЧ, но до недавнего времени никто не знал, как реализовать его потенциал. Исследователи из Калифорнии, наконец, выяснили атомарную структуру ключевого фермента, способного бороться с ВИЧ.
 

Бактерии - важная составляющая борьбы с раковой опухолью

Эксперты в области медицины известного американского института совершили уникальный прорыв в лечении онкологических заболеваний принципиально новой методикой, ориентированной, как ни странно, на применение бактерицидных продуктов. Напомним, что еще двести лет до текущего дня, ученые, составляющие единую исследовательскую группу, заявили о том, насколько эффективно против онкологии применение именно бактерий, а не экологически
 

Успешно завершились испытания вакцины против героина

Американские специалисты из Исследовательского института Скриппса (Калифорния), занимающиеся изучением нейробиологии аддиктивных расстройств, сообщили об успешном завершении доклинических испытаний вакцины против героина. Действие вакцины, как отмечают авторы научной работы, направленно на уничтожение присутствующих в крови героина, а также продуктов его распада, чтобы предотвратить их попадание в головной мозг. Согласно результатам экспериментов, проведенных группой ученых, лишенные наркотика, но зависимые
 
 

Еще из категории здоровье:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна