Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
10/07/2014

Скрапбукинг - это не просто хобби

Скрапбукинг - это не просто хобби

Жизнь каждого человека наполнена событиями. Свадьбы и дни рождения, увлекательные поездки и радостные встречи. Чтобы запечатлеть их, вы не расстаетесь с фотоаппаратом, и тысячи фото хранятся на флешках и жестких дисках компьютеров. Иногда случается так, что через какое-то время вы не можете вспомнить дату того или иного снимка и даже события, которое там изображено, ведь далеко не все имеют привычку подписывать фотографии и сопровождать их комментариями.

Существует хобби, которое поможет сохранить не только фотографии, но и воспоминания – это скрапбукинг. Если перевести название буквально, то оно означает «внесение в книгу», и научившись этому, вы сможете создавать настоящие шедевры, ведь умело оформленный альбом – это не просто собранные воедино фото, но и ваше к ним отношение, частичка души.

Скрапбукинг даст вам возможность проявить абсолютно все таланты, начиная от рисования и лепки, заканчивая бисероплетением и вышиванием, да, все эти виды рукоделия вполне можно применять в оформлении альбомов. Этим видом творчества могут заниматься абсолютно все, начиная от детей, заканчивая дамами почтенного возраста, он помогает выразить свою индивидуальность и показать талант.

Все товары для скрапбукинга купить достаточно просто, а ассортимент в интернет-магазине очень велик. Несколько мастер-классов – и вы получите возможность не только выражать себя в этом увлекательном виде творчества, но и станете создавать по-настоящему эксклюзивные вещи. Для многих скрапбукинг становится настоящей отдушиной, а не просто любимым хобби, и в каждую открытку или альбом действительно вкладывается частичка души.

Через какое-то время ваш дом наполнится удивительными вещами, оригинальными и самобытными. Вам больше не придется тратить огромные суммы на подарки, ведь эксклюзивные альбом или открытка – это прекрасный презент для любого события. Вы не только обрадуете и удивите человека, вы получите удовольствие от самого процесса создания подарка, а это немаловажно.

В скрапбукинге не существует каких-либо строгих правил и ограничений, все зависит лишь от вашей фантазии и оригинальности. Стоит напомнить, этот вид творчества потребует некоторой усидчивости и терпения, а создавать настоящие шедевры вы научитесь не сразу. Но хобби затягивает, поэтому овладеть искусством скрапбукинга будет легко.


 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Назван ТОП-7 подарков для мужчин к 23 февраля

Мужчины бывают разные, собственно, как и подарки. Но следует помнить, что каждый мужчина в душе немного ребенок. Как и любому ребенку, им очень нравится то, что о них помнят и заботятся. Поэтому для каждого мужчины получить подарок и еще раз убедиться в том, что его любят – очень важно. Даже если он пытается скрыть свои эмоции и выглядеть независимым. Но как выбрать тот самый подарок, который принесет ему удовольствие и пользу
 

Почтовые марки оказались прибыльней, чем золото и облигации

Ученые выяснили, что собирание марок, может быть не просто хобби, но еще и приносить прибыль. Неожиданно, выяснилось, что марки могут быть полезным дополнением к портфелю ценных бумаг. Ведь они приносят до 7 процента прибыли в год.
 

Самодельный космический спутник не долетел до космоса

Девятнадцатилетнему британскому студенту Адаму Кедворту удалось создать самодельный космический спутник и запустить его в космос. Его аппарат смог подняться на высоту 33 километра и сделать снимки, не уступающие по качеству фотографиям НАСА. Общие затраты на этот космический полет составили всего 200 фунтов стерлингов. И хотя самодельный спутник до космоса не долетел, этот проект нужно признать успешным. Ученые считают, что земная атмосфера заканчивается на высоте от 100 до 125 километров.
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна