Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
28/09/2012

15 секретов вашей сексуальности

15 секретов вашей сексуальности

Сексуальность женщины не зависит от её форм, одежды, веса или поведения.

Большинство представительниц прекрасной половины населения планеты убежденны, что обладая красивой внешностью и фигурой фотомодели, они в силе разбудить мужское либидо. Как же обманчивы их предположения. На самом деле сильный пол ценят в женщине больше естественную красоту, чем вызывающая внешность. На сегодняшний день изданы многочисленные материалы, которые способны обучить нас искусству обольщения. В этой статье мы желаем привести несколько советов, основанных на мужских откровениях.

Будьте уверенней

В результате проведенных опросов, было отмечено, что мужчин привлекают уверенные в себе женщины. Мужчинам нравится, когда женщина излучает бесстрашием и уверенностью, но не высокомерием, которое их отталкивает. Также немаловажную роль в этом играет наличие у прекрасной дамы любимого хобби или работы.

Развивайте в себе чувство юмора

Мужчинам нравятся дамы с чувством юмора. С ними весело и легко, и они способны даже неприятный разговор превратить в шутку, также как и свои ошибки. Такое качество придает женщине очаровательности.

Острый ум

Также мужчинам нравится, когда женщина способна отстоять свою точку зрения. Милые дамы не бойтесь бросить им вызов, их это только заводит. Им интересны и женщины способные поддержать тему разговора, но умеющие вовремя остановится.

Целеустремленность

Мужчинам нравятся амбициозные женщины, особенно те которые достигают поставленной цели. Даже если мужчина и стремится стать лидером в ваших отношениях, в глубине души ему льстит идея о переложение груза ответственности на нежные женские плечи. Недаром в народе бытует фраза: «Мы посоветовались и я решила».

Прикосновение

Сексуально выглядят те женщины, которые используют в своих отношениях тактильный контакт, но без доли фанатизма – это мужчин пугает. Если они вам говорят, что это им не нравится, не верьте им. Мужчины, как и маленькие дети, любят, когда их нежно обнимают, ведь сексуальность не состоит только из животных страстей. Когда вы проявляете к ним нежность, это дает им ощущения теплоты, сравнивая вас со своей матерью. Женские прикосновения говорят мужчине, что она готова к близости с ним, несмотря на его решение.

Стройте глазки

Глаза – зеркало души. Пронзительный и завораживающий взгляд способен приковать мужчину к вам на веки. Попробуйте в беседе с мужчиной иногда всматриваться в его глаза и вы увидите какой эффект это произведет. Чарующий взгляд ваших глаз превратит вас в самую сексуальную и желанную женщину на свете. Как бы вы не выглядели, но если в ваших глазах играют маленькие озорные чертики, этот взгляд никогда не забудется.

Наслаждайтесь совместным принятием пищи

Что бы ваш партнер не заказал в ресторане или кафе, не отказываетесь, а принимайтесь за еду с аппетитом. Не стоит играть с кусочками еды на тарелке, это создаст впечатление проблемной женщины. Угостите его кусочками еды с вашей тарелки, выпейте с ним вина на брудершафт, им это нравится.

Проявите интерес

Мнение, что все внимание должно уделяться женщине, ошибочно. Мужчины любят, когда его партнерша проявляет интерес к его насущным проблемам, а также к их излюбленному хобби. Сделайте мужчине комплимент, относящийся к манерам или внешности, и из его уст на вас прольётся водопад нежнейших словосочетаний.

Характер

Желаете привлечь мужчину? Тогда измените характер! Не будьте стервой, а станьте отличной актрисой.

Стиль

Будьте уникальны во всем – в прическе, одежде, макияже, в манере поведения и т.д..

Детали

Не злоупотребляйте личной гигиеной. Носите качественное и чистое нижнее бельё!

Осанка

Не сутультесь, идите с гордо поднятой головой!

Сладкий голос

Каким бы голосом вас бы не наделила мать-природа, научитесь им манипулировать. Придайте ему сладость и загадку. При разговоре не повышайте его, а наоборот придайте ему немного бархата. Милые женщины попробуйте, эффект не передаваем. Внимание гарантирую!

Улыбка

Чаще улыбайтесь. Мужчинам нравятся счастливые женщины, без проблем и переживаний. Запомните одну святую истину: чем хуже, тем вы должны быть неотразимей. Но не забудьте самое главное, ваша улыбка должна быть чарующей, а не подобием хищного оскала или того хуже напоминанием о ржание лошади.

Походка

Желаете выглядеть сексуальной? Тогда научитесь летать. Ваша походка должна выглядеть полетом птицы, а не косолапостью медведя!

В конце хочу добавить: немедленно, встали со стула или дивана и вперед на покорение мужских сердец!))))

Новость подготовила: А Чиркова

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Прикосновения увеличивают температуру тела у женщин

Психологи из Великобританского Сент-Эндрюсского университета выяснили, что всякий физический контакт с человеком вызывает повышение температуры у женщин. Хотелось бы отметить, что мужское касание "подогревает" женщин сильнее. Когда мы сердимся, напуганы или испытываем стресс, то время от времени чувствуем, как к лицу приливает кровь. При помощи тепловизора видно, как от гнева или от страха у кожи человека повышается температура.
 

Секрет отличного секса кроется в четырех витаминах

Качественный секс людям обеспечен при регулярном употреблении таких витаминов, как С, Е, А, а также комплекса витаминов группы. Таковы выводы австралийских ученых, также установивших в недавнем исследовании, что дефицит этих витаминов снижает либидо как у мужчин, так и у женщин. Именно баланс этих четырех соединений в человеческом организме влияет на сексуальную активность, неся ответственность за разнообразие и качество сексуальной жизни. Но это не означает, что теперь следует принимать таблетки горстями, ожидая при этом быстрые
 

Исследователи обнаружили, что скромность в мужчинах отталкивает женщин

Соискатель на звание кандидата психологических наук Коринн Мосс-Ракусин из университета Ратджерса, выяснила какое впечатление скромные люди производят на мужчин и женщин при собеседовании о приеме на работу
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна