Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
21/08/2010

Металлические двери

Металлическая дверь выглядит довольно массивно, но для усиления её характеристик в плане прочности можно комбинировать её с деревянной. Оптимальным вариантом является установка металлической двери со стороны улицы. Со стороны комнат можно обойтись и деревянной дверью, которая не обязательно должна быть массивной и толстой.

Установить металлические двери можно и в доме. Но в этом случае металл дверей не должен быть тяжелым. Хорошим вариантом будет установка дверей из алюминия. Можно установить как сплошную дверь, так и со вставками. Однако вставки будут иметь размеры значительно большие, чем в деревянной двери. Сварите корпус в двери, который вы можете установить на ваш выбор из пластика или стекла. Кроме этого в качестве материала для вставки можно использовать фанеру или ДВП.

Металлический корпус может быть сплошным или наборным. В последнем случае он представляет собой несколько прямоугольных частей, которые могут располагаться горизонтально или вертикально. Распространено также изготовление металлических дверей, когда вставки располагаются под некоторым углом, что выглядит довольно необычно. Между металлическими наборными вставками можете смело вставлять любой материал, например, дерево или пластик. При желании вставки можно окрасить, покрыть лаком или оригинальным рисунком. Такие двери будут уместны при входе в спальню или зал.

Дверь в кухню тоже можно сделать оригинальной, хотя это достаточно сложно. Использование в конструкции двери алюминиевых реек, которые располагаются наискосок, придает им более привлекательный внешний облик. Если на это у вас нет времени, то можно просто купить железную дверь.

Конструкция такого вида может иметь сплошной вид или пробелы, которые равны ширине рейки. Дверь приобретает красивый облик, если в ней металлические рейки чередуются с деревянными. Однако такая дверь имеет гораздо больший вес, чем обычная. Но её вид с лихвой компенсирует данный недостаток. Такая дверь отлично подходит для установки в доме в качестве входной. Однако, если вы решили использовать её таким образом, то придется увеличить ширину реек до 1,5-2 см. Помимо этого стоит использовать более плотный метал большей толщины. Деревянные вставки можно покрыть лаком, что сделает их вид необычным и привлекательным.

Если сквозь слой новой краски видны следы старой, то это говорит о том, что в масле новой краски произошло растворение следов пигментов слоя, который был нанесен ранее. Исправить данный недостаток довольно просто: потребуется нанести 2-3 слоя спиртового лака, после чего покрасить поверхность двери еще раз.

Если говорить об основных достоинствах, которые имеют металлические двери, то, прежде всего, необходимо отметить их массивность и долговечность. Металл может иметь два разных цвета, что создает большие возможности для комбинирования, позволяя изготавливать наборную дверь. Современные металлические двери отличаются практичностью, но вместе с тем они тяжеловесны и имеют низкие теплосберегающие свойства.

українська версія: Металеві двері
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Пассажир Lufthansa попытался открыть дверь самолета во время полета

Пассажир борта Lufthansa, который следовал в Белград из Франкфурта, был в воскресенье арестован после того, как попробовал открыть дверь самолета, когда тот находился в состоянии полета. Пассажиры рассказали, что мужчина вел себя довольно подозрительно с начала полета, а во время полета начал пробиваться в кабину пилотов. При этом он хотел открыть дверь самолета, а это, по сути, невозможно с технической точки зрения. Обезумевший пассажир кричал, что
 

Собаки имитируют движения своих хозяев

Исследование показало, что собаки "автоматически имитируют" движения своих хозяев. Автоматическая имитация является важной частью социальной адаптации среди людей. Но данный феномен, по сообщению австралийских исследователей, присущ также многим другим животным. При наблюдении за движениями тела другого живого существа
 

Разработка программного обеспечения с каждым годом становится все проще

Что необходимо для компьютерной программы для того, чтобы узнать, например, Вашу кошку? Еще в 2004 году потребовалась бы помощь сотрудников специализированной компании по разработке программного обеспечения, чтобы создать управление подобной программой на персональном компьютере. Сегодня, даже неспециалист в области программирования может разработать подобную программу и свободно управлять ею на своем смартфоне. Это именно то, что пытается доказать Аарон Форстер, не программист, а всего лишь консультант информационных технологий.
 
 

Еще из категории Строительные технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна