Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
19/08/2010

Кнопки geberit sigma – удобство в мелочах

Мы часто недооцениваем важность мелочей. А между тем, именно они являются главными составляющими комфортной жизни.

Именно так дело обстоит и с миниатюрными и элегантными кнопками из коллекции geberit sigma. Швейцарская компания geberit со свойственной своей нации щепетильностью к мелочам разработала стильную и элегантную коллекцию кнопок смыва. Они являются не только ярким украшением, но и эффективным способом дозирования воды для смыва, что позволяет экономить воду без ненужных неудобств.

Коллекция geberit sigma была представлена компанией в 2009 году и сразу полюбилась потребителям. Клавиши geberit sigma имеют столь широкий спектр цветового и дизайнерского решения, что невозможно представить себе такой вариант, когда клавиша из этой коллекции не будет подходить. Небольшая в сравнении с общим объемом санузла кнопка способна задать тон всему дизайну комнаты.

Компания geberit, заботясь о качестве своей продукции, использует для изготовления клавиш смыва только износостойкий пластик. Благодаря тщательному подбору материала, кнопки коллекции geberit sigma имеют чрезвычайно долгий срок службы и не теряют свою привлекательность даже по прошествии нескольких лет использования. В линейке кнопок смыва коллекции sigma от geberit есть несколько клавиш, имеющих два режима смыва воды, один из которых позволяет значительно экономить воду, если нет необходимости в большом объеме. А это значит, что будут сэкономлены и денежные средства владельца унитаза с такой клавишей.

Стоит отметить, что в линейке geberit sigma есть также клавиши со специальными вкладышами, позволяющими моделировать дизайн кнопки по своему усмотрению. Для этого достаточно вырезать из необходимого материала по шаблону geberit вкладыш и вставить его в корпус кнопки. В итоге получится идеально сочетающаяся с интерьером санузла кнопка, так как будет использован тот же материал, который присутствует и в отделке данной комнаты.

Но даже если не заморачиваться с изготовлением вкладыша, в коллекции geberit sigma уже есть все возможные дизайны и расцветки кнопок. Можно выбрать вариант с одной клавишей или с двумя, классические круглые с эффектным ободком или стильные прямоугольные и квадратные. Компания geberit позаботилась о том, чтобы каталог ее продукции был исчерпывающим.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Фермер из Пласта меняет артефакты каменного века на сельскохозяйственную технику

а много лет занятий земледелием в его уникальной домашней коллекции скопился целый мешок древних находок. Каждую весну и лето Валерий Продулов выходит на своем тракторе в поле. И каждый раз удача поворачивается к фермеру лицом. Обрабатывая землю, он постоянно находит древние артефакты. Угодия Валерия Продурова одаривают его не только богатым урожаем, но и интересными находками.
 

Необычная выставка животных без кожи открылась в Лондоне

Внешнее строение многих животных не вызывает у людей особого интереса, но, заглянув под кожу наших четвероногих друзей, можно сделать для себя невероятные открытия. Гантер вон Хагенс, автор коллекции мертвых людей, которая была представлена на выставке с названием "Мир тел" и ужаснула общественность, расширил границы своего творчества и решил на этот раз "пронзить" взглядом животных. На выставке "Животные изнутри" открытой 6 апреля в Естественном Историческом Музее Лондона была представлена целая коллекция млекопитающих
 

Найдена потерянная коллекция ископаемых Чарльза Дарвина

Ценная коллекция образцов ископаемых, включая те, что были собраны Чарльзом Дарвином, была найдена в одном из помещений штаба Британской геологической службы. Ископаемые были утеряны еще около 165 лет назад, а теперь случайно обнаруженные образцы были сфотографированы и представлены для публичного просмотра на выставке в он-лайн музее. Коллекцию посчастливилось найти палеонтологу доктору Ховарду Фалкон-Лэнгу.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна