Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
17/08/2010

Турникеты PERCo (Россия)

PERCo – российская марка оборудования, широко известная как в России, так и за ее пределами.

Турникеты PERCo (Санкт-Петербург) установлены и функционируют на объектах примерно семидесяти стран мира.

Основным принципом компании-производителя при разработке и производстве оборудования для систем контроля доступа (СКД) является ориентированность на его качество, надежность и функциональность. Турникеты PERCo способны в течение долгого срока службы выдерживать самые интенсивные нагрузки в любых условиях эксплуатации, в том числе уличных при отрицательных температурах. Для достижения такого результата используются передовые технологии и качественные современные комплектующие. Именно поэтому турникеты PERCo позволяют обеспечить надежную работу системы контроля и управления доступом (СКУД) и стабильно высокий уровень безопасности на подконтрольном объекте. Кроме этого, все турникеты PERCo могут работать автономно, управляясь при помощи пульта дистанционного управления.

Среди преимуществ, которыми обладают турникеты PERCo, встроенная система терморегуляции, компактные габариты, эргономичный дизайн, дополнительное антикоррозионное покрытие и др. Современный дизайн турникетов PERCo всех моделей способен удовлетворить запросы и потребности каждого потребителя, подходит для интерьера в любом стиле.

PERCo предлагает потребителям широкий диапазон моделей – турникеты на выбор – от универсальных устройств, предназначенных для эксплуатации на объектах различного профиля, до устройств специального назначения. Турникеты PERCo представлены в большом разнообразии функционально и конструктивно отличающихся моделей трехштанговых турникетов-триподов, тумбовых турникетов, роторных полуростовых и полноростовых турникетов.

Благодаря своей высокой пропускной способности и способности работать в 5-6 режимах турникеты PERCo успешно применяются для регулирования прохода большого потока посетителей подконтрольного объекта. При этом мощность, потребляемая этими турникетами, позволяет использовать безопасное для человека напряжение электропитания (12-36 В).

Турникет PERCo (Санкт-Петербург) – это проверенное временем и практикой, превосходно зарекомендовавшее себя безупречной безостановочной работой оборудование, созданное для контроля доступа и обеспечения безопасности.

українська версія: Турнікети PERCo (Росія)
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Учеными разрабатывается система предупреждения о вспышках на солнце

Регистрируемая учеными высокая активность на солнце инициировала необходимость проведения ими дополнительных исследований. Согласно результатам последних проверок, ученые выявили необходимость создания системы контроля вспышек. Уникальная разработка системы контроля над вспышками поручена экспертным специалистам из центра космических исследований. Целью ученых исследований является определение опасности коронарных выбросов
 

Сигнал Wi-Fi причиняет головную боль и негативно влияет на комнатные растения

Учеными из Дании после ряда исследований о влиянии беспроводной точки доступа к интернету на растительность и человека, было сделано шокирующее заявление! Как оказалось, беспроводная сеть Wi-Fi неблагоприятно влияет на сосуды головного мозга, вызывая спазмы, а вместе с этим убивает комнатные цветы. Проводился данный эксперимент с участием школьников, которые в период сна клали под подушку сотовый телефон с запущенной системой Wi-Fi для беспроводного доступа к интернету. Под утро у большинства молодых людей были
 

Американские власти пригрозили системе «Yahoo» административным взысканием

Согласно решению федерального судебного управления по соединенным штатам Америки, штраф в виде административного взыскания будет наложен на представителей компании «Yahoo» по случаю их отказа от сотрудничества со спецслужбами. В настоящий момент, федеральным судом успешно раскрыто более полутора тысяч страниц закодированных документов, описывающих отношения американских специальных служб и провайдеров.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна