Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
07/08/2010

Заработок в интернете

Статья называет легкий заработок в интернете. И вы читая эту статью думаете реально ли это вообще и можно вообще ли заработать хоть какие-то деньги в интернете конечно же реально отвечу я вам та как в интерне по мимо разводов на подобие: «Отправьте на волшебный кошелек Web Money 5 рублей и они вам вернутся в двойном размере» и вы думаете что это так раз так пишут люди, но вы ошибаетесь так как ни кто просто так вам не будет отдавать свои деньги.

А заработать можно вот например на чем:
- На просмотре рекламы
- На собственном сайте
- На раскрутке сайта
- На файлобменниках

Давай те я вам расскажу как это делается и так начнем.

1. Заработок на просмотре рекламы
Существуют сайты на которых надо регестрироватся и там есть список ссылок по которым надо зайти и просмотреть рекламу в течении 30 секунд или 45 секунд
(Это может выступать в роле дополнительного заработка )
На таких сайтах существует реферальная система вот как она работает вы даете свою реферальную ссылку по которой пользователь должен зарегистрироваться на сайте. И после этого вы получаете там 5% его заработка и так далее.

2. Заработок на собственном сайте, как создать свой сайт?
Это довольно кропотливая работа так как вам надо будет создать свой сайт или купить хотя бы на страниц 600 как минимум и раскрутить его до например PR=5 и после этого вы можете зарегистрироваться на Бирже ссылок и там продавать свои ссылки. Но естественно что можно создавать и не один сайт а несколько например один сайт про вред насекомых а второй сайт о строительстве и так уже у вас будет два сайта.

3. Заработок на раскрутке сайтов.
Это конечно же очень прибыльная робота но она очень трепетная так как вам надо будет регистрировать сайты во многих архивах и давай разные объявления и размещать сайт во многих топах интернета. (Эта робота может выступать в роле основного заработка так как многим людям не хочется морочится с раскруткой своего сайта и им легче заплатить)

4. Заработок на файлобменниках.
Для этого вам нужны файлы в которых нуждается народ который ходит по просторам интернета. Размещаете ваш файл на файлобменнике и размещаете ссылки на сайтах где люди размещают свои блоги или объявления по поводу новых программ или каких то файлов. (Это подходит как к основному заработку так и к дополнительному)
Вот вам примеры где можно заработать так что старайтесь и пробуйте.

українська версія: Заробіток в інтернеті
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые сделали возможным тест на бесплодие в домашних условиях

Голландские ученые разработали тест, который измеряет количество сперматозоидов в эякуляте без необходимости посещения клиники, сообщает ScienceDaily.
 

Рэпер из Южной Кореи - мировой рекордсмен по числу просмотров в интернете

Наибольшее количество «лайков» в видеосервисе YouTube получила песня «Gangnam style» в исполнении ставшего знаменитым на всем мире южнокорейского рэпера PSY.Этот ролик просмотрели около 2 миллионов 142 тысяч пользователей, что превратило неизвестного исполнителя в мировую знаменитость. Естественно, это событие не могло пройти мимо книги рекордов Гиннесса, которая зарегистрировала на своих страницах это выдающееся достижение в мире интернета.
 

«Живой Журнал» для пользователей недоступен

"Живой журнал" сейчас недоступен, передает Digit ru, исходя из результатов мониторинга данного ресурса, а также из сообщений в социальных сетях. Пробуя зайти в блоги ЖЖ, сразу же сталкиваешься с ошибкой 503, то есть ресурс недоступен. Исходя из сообщений в социальных сетях, неполадки начались приблизительно в 12:00 по Москве. Примерно в 14:00 сайт открывался уже. LiveJournal в последнее время очень часто становился прямой целью DDoS-атак, а также уже был недоступен вследствие технических сбоев.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна