Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
23/07/2010

Межкомнатные двери

В настоящее время большинство людей все чаще и чаще стали задумываться не только о красоте и удобстве вещей и предметов, которые окружают их в повседневной жизни, но и об их безвредности и экологичности. Ведь не секрет, что многие материалы выделяют вредные и опасные для организма человека вещества. Именно поэтому все большую популярность приобретают изделия из МДФ.

Плиты МДФ – это своеобразное усовершенствование всем давно знакомой плиты ДВП, вобравшее в себя все лучшие характеристики. Во-первых, изделия из МДФ отличаются высокой прочностью, устойчивостью к влаге и различным грибкам. Они меньше подвержены деформации и порче.

Во-вторых, при изготовлении таких плит не используются вредные эпоксидные смолы и фенол, а лигнин, который является основным веществом при связывании волокон в МДФ, имеет не синтетическое, а природное происхождение. А это значит, что МДФ – экологически чистый и безопасный материал. Ну, и в - третьих, что, конечно, немаловажно, стоимость изделий из МДФ меньше стоимости таких же изделий из дерева приблизительно на 50-60%.

Кухонная мебель, стеновые панели, плинтуса – список изделий из МДФ достаточно обширен. Время показало, что изделия из МДФ отличаются прочностью и качеством. Обновленные технологии позволили шире использовать плиты МДФ в мебельном производстве. Так, дизайнерами компании были разработаны оригинальные рельефные панели 3D, которые пользуются большой популярностью. Поэтому не случайно, начиная новое производство, а именно – производство межкомнатных дверей, компания вновь обратилась к этому материалу.

Как известно, купленные двери оптом и удачно подобранные – это важнейший элемент интерьера. Они могут быть составной частью общей композиции, а могут играть самостоятельную роль в дизайне помещения. Но в любом случае они должны быть качественными и стильными.

Модели межкомнатных дверей, выполненные специалистами компании, воплощают в себе все те качества, которые предъявляются к образцовым дверям. Отличные укрывные характеристики, гладкие поверхности, отсутствие пустот, искривлений волокон, высокий уровень шумоизоляции – все это присуще дизайнерским дверям из МДФ компании.

Использование в производстве дверей наряду с МДФ дополнительно шпона из древесины американского ореха, палисандра, высококачественных итальянских эмалей, а также уникальной технологии высокоглянцевых поверхностей позволяет воплотить самые неожиданные и интересные решения в интерьере.

Дизайнеры разработали стандартные наборы, где представлены различные размеры дверей от XS до XL , типы открывания (распашные, раздвижные), широкая цветовая гамма. В компании вам предложат разнообразные модели дверей для санузла и кладовой, для спальни или гостиной. Но если необходимо, мастера компании могут изготовить и нестандартные двери по индивидуальному заказу, учитывая все ваши пожелания. Таким образом, вы можете стать обладателем эксклюзивных моделей дверей за очень умеренные цены. Так что делайте свой выбор, а профессионалы помогут все это воплотить в жизнь!

українська версія: Міжкімнатні двері
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Финны разработали устройство для улучшения качества воздуха

Финнам удалось найти эффективный способ по улучшению воздуха. Финны – народ чрезвычайно интересный. Все у них в жизни с толком чувством расстановкой. И хорошие товары из Финляндии оптом мы покупаем и об их инновациях с удовольствием узнаем. К примеру, к одной из последних инноваций финнского производства является приспособление по улучшению качества воздуха. Исследователи в университете Миккели прикладных наук запатентовали
 

Немецкие разработчики изобрели электрокар, который может уменьшаться в размерах

Разработчики из Германии создали уникальный электрокар, который позволит решить проблему парковки на перегруженных транспортными средствами улицах больших городов. Новый автомобиль EOssc2, с рабочим названием – Crab был построен с использованием элементов строения тела краба, который может уменьшать площадь занимаемой ним территории благодаря способности расставлять или подбирать свои конечности. Размеры кузова нового электрокара
 

В Швейцарии Большой адронный коллайдер открыл портал в другой мир

Используя ресурсы адронного коллайдера, размещенного в стенах лабораторного комплекса физики и механики, ученые открыли двери в потусторонний мир. Уникальное событие произошло в момент выхода устройства на уровень пиковой мощности. Небеса над лабораторным комплексом вдруг стали свинцовыми, а из облаков образовался вихрь. Необыкновенное явление, образованное сложным технологическим устройством, удивило
 
 

Еще из категории Строительные технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна